Parlamentares

por Interlegis — última modificação 30/06/2018 23h11
Relação de parlamentares diplomados em cada legislatura.
 Título   Autor   Tipo   Modificado 
Valter Serra Doralice Cardoso Castro Parlamentar 05/07/2018 22h03
Irmão Valdinho Doralice Cardoso Castro Parlamentar 06/07/2018 01h08
Jefferson Gomes Doralice Cardoso Castro Parlamentar 05/07/2018 20h59
João de Marcos Doralice Cardoso Castro Parlamentar 06/07/2018 01h15
Nadson do Ovo Doralice Cardoso Castro Parlamentar 05/07/2018 21h20
Nelson Mendonça Doralice Cardoso Castro Parlamentar 05/07/2018 21h57
Luzardo Segundo Doralice Cardoso Castro Parlamentar 04/07/2018 14h02
Duduca Vigilante Doralice Cardoso Castro Parlamentar 05/07/2018 21h54
Gerson Padilha Doralice Cardoso Castro Parlamentar 04/07/2018 14h22
Álvaro Filho Doralice Cardoso Castro Parlamentar 04/07/2018 13h45
Chico de Alfredo Doralice Cardoso Castro Parlamentar 05/07/2018 20h21
Lairton Brasil Doralice Cardoso Castro Parlamentar 05/07/2018 20h16
Branco da Farmácia Doralice Cardoso Castro Parlamentar 05/07/2018 21h26
Cielma Doralice Cardoso Castro Parlamentar 05/07/2018 20h40
Frank Ribeiro Doralice Cardoso Castro Parlamentar 05/07/2018 21h56

Ações do documento